Компания Antenova объявила о том, что их антенный модуль M10264 GPS RADIONOVA RF был выбран фирмой Blackroc Technology

Опубликовано: 14/04/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Antenova Ltd., занимающаяся интегрированными антенными и RF решениями, объявила о том, что их M10264 GPS RADIONOVA RF антенный модуль был выбран фирмой Blackroc Technology для своей 2 МП цифровой камеры C32M/G для семейства прочных и защищенных карманных компьютеров PsionTeklogix Workabout Pro. Antenova M10264 GPS RF антенный модуль обеспечивает встраиваемым GPS функционалом камеру C32M/G для получения снимков с геотегингом.

«M10264 являет собой полноценное GPS решение, включающее все RF компоненты и антенну, обеспечивающие простую возможность добавить встроенный GPS функционал почти любому портативному или карманному устройству,» сказал Грег МакКрэй, генеральный директор Antenova.

«Высокая производительность и быстрая фиксация GPS сигнала M10264, позволяет камере C32M/G добавлять информацию геотагинга к снимкам, обеспечивая значителными преимуществами при работе с карманными компьютерами Workabout Pro.»

«Надежность, эксплуатационная надёжность и малое энергопотребление являются основными требованиями для карманных компьютеров и устройств захвата данных,» сказал Тони Джефкот, управляющий директор Blackroc Technology.

«Малый размер, точность и надежная работа модуля, наряду с простотой интеграции в наши существующие разработки и формфакторы, делают антенный модуль идеальным GPS решением для камеры C32M. GPS функционал антенного модуля построен с помощью новейших технологий, что позволяет GPS модулю находится в режиме теплого старта, даже при выключенном питании камеры, что снижает время фиксации до 10 секунд. SBAS программное обеспечение обеспечивает улучшенной точностью стандартного GPS, вместо 15 метров — 1-2 метра.»

МакКрей добавил: «Фотографии с геотегингом быстро становятся популярным приложением GPS технологии, как в пользовательском, так и в корпоративном секторах рынка. Линейка антенных модулей GPS RADIONOVA RF предлагает набор полноценных GPS решений с малыми размерами и низким профилем без снижения характеристик, специально для интеграции GPS функционала в цифровых камерах.»

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.