UbiEst выбирает карты Tele Atlas.

Опубликовано: 13/04/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигации

Сегодня, компания Tele Atlas заявила о том, что Итальянский провайдер локационных сервисов (LBS), компания UbiEst подписала с ней двухгодичное соглашение по которому Tele Atlas будет поставлять цифровые карты и локационно-основанный  контент для полного спектра продуктов и сервисов UbiEst для бизнес и потребительского рынков.

Самые популярные продукты фирмы UbiEst — это UbiSafe и UbiNav. UbiSafe это GPS трекинг устройство и программное обеспечение, позволяющее людям, в реальном масштабе времени, контролировать перемещения людей, животных или важного имущества. Используя веб интерфейс на персональном компьютере или мобильном телефоне, можно определять координаты людей или вещей в любое время, просматривать точную локацию на карте, отслеживать перемещения и отсылать SMS оповещения, если случается что-то непредвиденное. UbiNav это мобильное пошаговое навигационное приложение для бездорожья, выпущенное в январе 2010 года.

До этого момента UbiEst применяла карты NAVTEQ, а известной компания стала после победы на EMEA NAVTEQ LBS Challenge 2008.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.