Track ‘n share your GPS adventures – удобный инструмент для записи всех приключений в путешествии.

Опубликовано: 13/04/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Track ‘n share your GPS adventures – удобный инструмент для записи всех приключений в путешествии. Удобное добавление медиа-информации в нужном месте карты всего за три клика.

Программа автоматически определяет посещенную страну и показывает её флаг. В дополнение к возможности добавления фото теперь появилась возможность добавления видео в оригинальном качестве. Если Вы хотите поделиться с кем-нибудь своими роликами через Интернет, файлы будут автоматически сжаты и загружены на YouTube.

Использование программы дает возможность еще раз пережить впечатления от поездки. Используя Google Maps и Google Earth, можно совершить виртуальное путешествие по маршруту, а возможности Google Earth позволяют видеть окружение так, как бы Вы его видели из окна автомобиля или самолета. В то же время, если Вы не хотите загружать Ваши данные в сеть – в этом нет необходимости. Также можно разделять информацию на личную и для публичного просмотра с последующей загрузкой в Интернет.

Track ‘n share your GPS adventures – это:

  • Простота: все возможности программы, включая импорт треков, добавление текста и медиа, а также публикация в Интернете достигаются несколькими кликами мыши;
  • Гибкость: программа сочетает в себе лучшие возможности Windows-приложения и вебсайта, теперь есть возможность работать с медиа-файлами в оригинальном качестве локально и одновременно готовить их к размещению в сети Интернет;
  • Безопасность: Вы сами выбираете, какое содержимое хранить локально, а какое делать доступным для других в сети Интернет.

Некоторые возможности программы:

  • Прямой доступ к трекам с GPS устройств Garmin и Magellan;
  • Редактор для описания Ваших приключений;
  • Для прикрепления фото к карте достаточно просто перетащить его на карту;
  • Просмотр путешествия на спутниковых снимках (требуется соединение с сетью Интернет)

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.