MapIT и Tele Atlas представляют особые GPS карты для Чемпионата мира по футболу FIFA в ЮАР.

Опубликовано: 12/04/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS картах

MapIT, Южно Африканская компания цифровой картографии, в содружестве с мировым лидером Tele Atlas начали поставки особого набора GPS карт для Чемпионата мира по футболу FIFA 2010 года, который начнется в июне в ЮАР. Этот набор будет содержать логистические данные, требуемые для навигации во время мероприятия, такие как закрытие дорог во время основных матчей, подъезды к стадионам, точки интереса фанатов, зоны выгрузки и т.п.

Карта также может предложить 3D отображение более 50 ориентиров, включая Loftus Versveld, Coca-Cola Park (Ellis Park) и Soccer City.

В добавок к картам, для помощи разработчикам в своевременном создании приложений, посвященных Чемпионату, «Tele Atlas планирует предложить особые Интерфейсы Программирования Приложений (API),» сказал Мандали Калези, старший менеджер продукции Tele Atlas. «Используя эти стандартные веб интерфейсы, разработчики смогут получить доступ к самым свежим картам и динамическим данным для создания и выпуска GPS навигационных приложений и решений локального поиска, приуроченных к Чемпионату Мира по Футболу 2010 года.»

Новая база карт Tele Atlas MultiNet включает 675160 км. дорог ЮАР, Лесото и Свазиленд, включая детальный охват девяти основных городов: 228152 точек интереса POI, названия улиц и информацию о дорожной безопасности, ограничения скорости движения транспорта, указатели направлений и множество иной полезной информации.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.