GPS трекер MT80 от компании Global Clip

Опубликовано: 12/04/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Если вы волнуетесь от того, что недоброжелатели или враги хотят похитить вас или ваших близких, вам стоит задуматься о персональной защите от похищений. GPS трекер MT80 от компании Global Clip является отличным кандидатом.

Простое нажатие кнопки SOS и вам гарантировано придут на помощь. Устройство работает до четырех дней в режиме ожидания и подключается к сотовым сетям мобильной связи с помощью встроенного GSM/GPRS 850/900/1800/1900 МГц модуля, что позволяет не беспокоиться даже о том, на каком континенте вы находитесь. Устройство в любом случае передаст точные координаты вашей локации. MT80 имеет малые размеры 6 x 4 x 1.5 см. и прекрасно носится на запястье.

Трекер поддерживает работу 20 каналов трекинга и может использоваться даже для трекинга животных (крепление на ошейник). GPS трекер MT80 весит 50 грамм, что немаловажно для постоянной носки или для животных. Трекер также прекрасно подходит для одиноких рабочих, «охотников за головами», детей и даже для автомобилей. Точность позиционирования трекера — 10 метров, что очень хорошо для такого простого и компактного устройства. Также, устройство имеет встроенный микрофон и съемную батарею.

GPS Трекер MT80 можно приобрести на Etronixmart за 169.99 долларов США

Источник: GPSClub.ru

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.