Satski GPS — новая версия программы для iPhone

Опубликовано: 9/04/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания Satsports, занимающаяся разработкой программного обеспечения для спортсменов, сообщила, что вышла версия разработанной специально для лыжников программы Satski GPS для iPhone. Эта новость весьма порадует лыжников, и особенно тех из них, которые собираются принять участие во всемирном фестивале лыжников и сноубордистов (Telus World Ski and Snowboard Festival), так как на этом мероприятии будет возможность оценить все преимущества программы бесплатно.

Вкратце возможности таковы:

  • Навигация в режиме «точка-точка»: пользователи смогут увидеть свое местоположение и определить дальнейший маршрут;
  • Данные в реальном времени и статистика скорости, высоты и пройденного расстояния;
  • Сервисные услуги: если есть желание после катаний выпить холодного пива, посидеть в ресторане или посетить SPA-процедуры – программа содержит базу курортов, и Вам будет предложен кратчайший путь, а также прямой телефон для заказа услуг;
  • Экстренная связь: в случае чрезвычайной ситуации Вы сможете напрямую связаться со спасательной службой, и спасателям будут переданы Ваши координаты;
  • Информационная служба: Вы сможете получать данные о погоде и другие информационные объявления.

И это еще не все. Благодаря интеграции Google Earth Вы можете выложить фото или видеозаписи в сеть прямо на подъемнике. Поделиться материалами можно будет через электронную почту или социальные сети. Семья, друзья и близкие будут Вам завидовать и жалеть, что они не поехали с Вами в горы.

Всего в базе Satski на данный момент более 200 курортов США и Канады. Программа доступна для скачивания на сайте производителя.

Источник: GPSClub.ru

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.