Navteq объявила о выходе новых карты для австралийских грузовиков

Опубликовано: 8/04/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS картах

Navteq объявила о выходе нового картографического продукта, разработанного специально для грузовых автомобилей и больших транспортных средств. Этот продукт позволит компаниям расширить спектр возможностей в логистике и GPS навигации при перевозке грузов.

Продукт учитывает более двадцати параметров, влияющих на движение грузового транспорта: ограничения веса на участках дорог, ограничение скорости, действие дорожных знаков и требования к перевозке опасных грузов. Данный продукт разработан для Австралии и включает автомагистрали, второстепенные дороги, а также дороги городов Сидней, Брисбен, Мельбурн, Канберра, Перт, Аделаида и их пригородов.

Вице-президент компании Navteq Арон Данненбринг (A.Dannenbring) говорит: «Маршруты грузового транспорта планируются таким образом, чтобы как можно быстрей доставить груз к месту назначения. Прокладка маршрутов с использованием Navteq Transport позволит избежать задержек в пути, вызванных ограничениями, тем самым сократит время груза в пути. Выбор оптимального маршрута экономит не только время, но и деньги».

В дополнение к тем параметрам, что уже внедрены в систему, в будущем есть возможность их расширения и усовершенствования. В сочетании с другими продуктами Navteq, разработанными для трехмерной визуализации, водитель будет видеть различные подсказки на дисплее своего GPS навигатора.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.