S2000N Syrius — новый GPS навигатор от Snooper

Опубликовано: 8/04/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

Snooper выпустила новый навигатор S2000N Syrius, который сочетает в себе функции многомаршрутного планирования, бесплатный сервис TMC (Служба сообщений о загруженности дорог) и Hands-Free с использованием технологии Bluetooth. Этот навигатор предназначен для водителей, стремящихся извлечь максимум пользы от такого рода приборов. S2000N использует карты Navteq. Наряду с голосовыми подсказками навигатор использует плавно всплывающие уведомления на экране, чтобы не отвлекать водителя от дороги.

Вы можете сохранить домашний адрес и рассчитать путь домой из любого места по нажатию всего одной кнопки. Для улучшения поиска адресов навигатор использует базу почтовых индексов. Если Вы не знаете почтовый индекс, можете не волноваться: поиск по-прежнему хорошо работает по названию городов и улиц. Возможность задавать Избранные папки сильно упрощают работу с навигацией по адресам, которые Вы посещаете часто.
Это базовые функции навигатора.

Теперь рассмотрим подробней нововведения в S2000N.

Многомаршрутное планирование

Вам нужно посетить несколько мест в течение дня? Новое программное обеспечение позаботится, чтобы время, затраченное на планирование маршрута, было минимальным. Больше не нужно создавать несколько различных маршрутов, достаточно ввести до 10 адресов и навигатор сам определит маршрут.

Информация о загруженности автодорог

Если Вам нужно быстро попасть в определенное место, Вы должны знать, что ждет Вас на дороге впереди. Информация об английских дорогах поставляется ITIS, который считается надежным источником информации о состоянии дорог Великобритании. Судя по данным о загруженности дороги, Вы можете выбрать оптимальный путь.

Технология Hands-Free

Навигатор S2000N может использоваться как устройство громкой связи для разговоров по телефону, соединяясь с последним по Bluetooth. Устанавливаемый отдельно микрофон гарантирует отличную слышимость без каких-либо помех.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.