GlobusGPS объявляет о запуске сервисa GPS-мониторинга

Опубликовано: 30/03/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания GlobusGPS объявляет о запуске в эксплуатацию собственного сервиса GPS-мониторинга. Сервис доступен бесплатно для всех владельцев GPS навигаторов и трекеров  марки GlobusGPS.

Сервис GPS-мониторинга позволяет в реальном времени наблюдать за движением устройств с обратной связью: GPS трекеров GlobusGPS GL-TR1, GL-TR2, а также всех моделей навигаторов со встроенной функцией мониторинга: GlobusGPS GL-800V, GL-500, GL-570, GL-600.

Наблюдение осуществляется на основе карт Google Maps или Open Street Map. Кроме режима обычной карты, доступны режим гибридной карты с фотографиями со спутника, режим топографической карты с дорогами, а также режим Google Earth с возможностью наблюдать за объектами в режиме 3D.

Пользователю предоставляется возможность получить отчет по треку своего навигатора / трекера за указанный период времени. Пройденный путь автоматически разбивается на промежуточные путевые точки, кликая на которые, можно наглядно увидеть где, когда и с какой скоростью двигался объект. Также доступна информация о суммарном пробеге объекта в км за произвольный период.

Планируется добавление 3D объектов (машин) для наблюдения за ними в формате 3D, а также возможность экспорта трека в файл формата KML для дальнейшего просмотра и анализа на 3D картах Google и Google Earth.

Сервис доступен по адресу http://track.globusgps.ru

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.