Tele Atlas объявила о доступности новых карт MultiNet 2010.03

Опубликовано: 24/03/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS картах

Компания Tele Atlas объявила о доступности новых карт MultiNet в планируемых новых разработках производителей GPS решений. Улучшения включают более плотную работу с картографическими деталями от конечных пользователей, отображение искривленных и градиентных деталей.

Карты Tele Atlas уже насчитывают 32 млн. километров дорог в мире, охватывая больше стран и людей чем любая другая доступная карта и обеспечивая полноценным локационным и навигационным контентом по 95 странам Европы, Северной и Южной Америки, Африки, Среднего Востока и Азии.

С выпуском новейших карт MultiNet, Tele Atlas также улучшил содержание для своих ADAS совместимых систем. Tele Atlas ADAS разработана для добавления качественно нового уровня в эко-маршрутизацию и приложения безопасности транспорта, помогающие водителям экономить деньги и лучше защищать себя и свои семьи.

В новые карты включены данные от водителей из 35 стран по 18 критериям, как то изменения в названиях улиц, дорожная обстановка, новые улицы и многое другое.

Расширенный охват, включая недавно анонсированные навигационные дорожные карты Украины, с покрытием основных дорог и развязок, внедрением сети улиц, а также расширенное покрытие России.

Изменения также включают новую геометрию дорог в Европе, в таких странах как Хорватия, Польша и Турция.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.