Andromeda выпустила GPS Order Tracking и GPS Driver Tracking

Опубликовано: 23/03/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Андромеда (Andromeda), ведущий поставщик программного обеспечения для доставок пищевых продуктов из ресторанов и точек быстрого обслуживания, объявила о выпуске на рынок двух новинок для операторов по доставке товаров на дом. Эти два модуля непосредственно относятся к удостоенному наград программному обеспечению Rameses EPOS от компании Андромеда.

GPS Driver Tracking позволяет магазинам в реальном времени отслеживать путь водителя от и до магазина, тем самым появляется возможность контролировать точное время доставки. Используя технику отображения, менеджер магазина может в реальном времени увидеть на экранной карте все отложенные заказы, а также местоположение водителя. Это позволяет магазину эффективно размещать заказы, тем самым сокращая время доставки. Функция трекинга (tracking) выгодна и с позиции безопасности, так как магазин в экстренном случае может отследить местоположение водителя.

Order Tracking позволяет потребителям отследить свой заказ в режиме он-лайн. Введя на веб-сайте магазина свой телефонный номер, они смогут увидеть готовность заказа, а затем путь водителя до указанного адреса  реальном времени. В случае, если у магазина нет GPS Driver Tracking, на экран будет выведено, что заказ находится в пути.

Новинки уже доступны нынешним клиентам компании, а с 10 мая 2010 года ими смогут воспользоваться все желающие.

Андромеда, расположенная в Лондоне, Англия, и имеющая офисы во Франции, Польше и Болгарии, является ведущим европейски поставщиком программного обеспечения в сфере пищевой промышленности и в секторе готовой продукции, продаваемой ресторанами навынос. Удостоенное наград программное обеспечение Rameses POS от компании Андромеда применяется операторами доставки, быстрого питания и ресторанного бизнеса. Основные клиенты – Papa John’s Pizza, New York Pizza (Нидерланды) и многие другие успешные компании. Операторы как единичных торговых точек, так и крупных международных сетей пользуются программным обеспечением EPOS от Андромеда.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.