Dusty Roads Media выпускает GPS приложение для iPhone и iPod Тouch: My Spot Pro 1.0.2

Опубликовано: 23/03/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Dusty Roads Media объявляет о выпуске My Spot Pro 1.0.2 для iPhone и iPod Тouch. My Spot Pro позволяет Вам простым касанием кнопки заявить о своем местоположении миру. Приложение отмечает Вашу локацию и посылает GPS координаты (а также адрес, если он известен) любому человеку, в том числе пользователям Facebook и Twitter. Вы даже можете прикрепить фотографию или аудиозапись Вашего местонахождения, а затем послать это другу, группе людей или в экстренном случае отправить шаблон Panic Message своей семье или различным службам.

Как и многие другие приложения, My Spot Pro имеет большую практическую ценность. Вспомните, сколько раз Вы были в баре, магазине или офисе и хотели, чтобы кто-то встретился с Вами там. Сколько времени Вы потратили, объясняя адрес или подсказывая дорогу, и при этом пытаясь не шуметь в приемной или перекричать окружающих в шумном клубе? Теперь эта проблема решена, поскольку My Spot Pro сделает эту работу за вас, а ваш собеседник получит не только точно указанный адрес, но и координаты, и даже фото объекта, куда ему надлежит прибыть.

К чему довольствоваться лишь GPS или приложениями компасного пеленга? Пользователи могут настроить кнопки на членов семьи, друзей, начальство, когда нужно отметиться в пути. Местоположения могут даже быть отосланы с помощью фото- и аудиозаписей, чтобы получателям было легче их найти. Есть много дешевых приложений, с некоторыми из характеристик My Spot Pro, но ни одно из них не сравнится по эксплуатационной гибкости и легкости использования с My Spot Pro.

Основные характеристики:

  • С помощью My Spot Pro Вы можете
  • Определить Ваше местоположение, используя GPS и выход в Интернет
  • Отметить свое местоположение на Google картах или использовать адрес в опции Контакты (Contacts)
  • Послать настраиваемые email сообщения с Вашим местоположением при помощи более 20 кнопкок My Spot
  • Найти север с помощью одного из двух доступных по дизайну компасов
  • Отправлять сообщения в Twitter и Facebook
  • Прикреплять фотографии и/или голосовые клипы к сообщениям

Используя My Spot, Вы легко найдете и отметите свое место в мире. При запуске приложения, оно определяет Ваше положение, используя встроенный сервис локации от Apple. Вы также можете использовать строку информации об адресе в вашем списке контактов или просто найти и отметить себя на карте.

Технические требования:

  • Функция компаса требует наличия версии iPhone 3G
  • iPhone и iPod touch
  • Требуется операционная система iPhone 3.1 или более поздняя версия
  • 1.5 MB

Цена и наличие в продаже:

Цена My Spot Pro 1.0.2 составляет 1,99 долларов США. Доступен во всем мире, только в App Store в категории Social Networking.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.