Компания UTX выпустила новый GPS навигатор Wings UT300 с семидюймовым экраном

Опубликовано: 22/03/2010, автор: Администратор, категория: Новости о автомобильной навигации

Южнокорейские производители навигационного оборудования любят, чтобы их устройства имели множество дополнительных функций. Новинка компании UTX – не исключение. Устройство носит название Wings UT300 и является, по сути, портативным центром развлечений для автомобилиста.

Навигатор имеет семидюймовый 800х480 широкий TFT цветной LCD экран с антибликовым покрытием, порты USB и mini USB, вход для камеры и слот для карты SD.

В комплект поставки UTX Wings UT300 входит антенна USB WiBro, благодаря которой на навигаторе можно выходить в интернет на высокой скорости и проверять наличие на дороге камер наблюдения.

Но это еще не всё. В комплект также входит отдельная антенна DMB, позволяющая в дороге смотреть ваш любимый канал цифрового телевидения. Что впрочем, не рекомендовано производителями – отвлекаться от дороги водителю небезопасно.

У устройства есть лишь один серьезный недостаток – чтобы обеспечить качественную работу всех его дополнительных сервисов, необходима специальная инфраструктура, обеспечивающая уверенный прием и передачу всей информации.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.