Навигационное GPS приложение для iPhone – iHikeGPS 1.1 от компании James Associates

Опубликовано: 22/03/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Эта программа может показывать ваше текущее местонахождение, отслеживать ваш путь с указанием высоты пунктов маршрута над уровнем моря, и даже позволяет вам нанести маршрут «Go-To» к месту вашего пребывания на топографические карты. Программа устанавливается на iPhone и не требует сетевой поддержки.

Однако, при наличии доступной сети, вы всегда сможете переслать файлы GPX о местах вашего пребывания и записи маршрутов по электронной почте друзьям или самому себе. Вы также можете переслать по электронной почте информацию о ваших текущих координатах. Карты для этого приложения абсолютно бесплатны.

В не зависимости от цели вашего путешествия, будь то прогулка, исследовательский поход, кемпинг или зимняя прогулка, iHikeGPS поможет вам не запутаться в том, где вы уже побывали, где вы сейчас и куда вы направляетесь.

Характеристики программы:

  • Показывает ваше текущее местонахождение, ведет автоматическую запись пройденных маршрутов, мест вашего пребывания и прочих «точек интереса».
  • Показывает высоту пунктов вашего маршрута над уровнем моря.
  • Пересылает файлы GPX о местах вашего пребывания и записи маршрутов по электронной почте друзьям или самому себе.
  • Позволяет регулировать масштаб и выбирать фрагмент карты касанием пальца.
  • Позволяет нанести маршрут «Go-To» к месту вашего пребывания.
  • Карты абсолютно бесплатны. Их можно скачать из Интернета и потом использовать без онлайн-поддержки. Всего на iPhone или iPad можно сохранить до 200 карт. Программа совместима с топографическими картами USGS 24K и обновленными US Forest Service 24K. Кроме того, в ней могут использоваться и собственные растровые карты компании, оптимизированные для максимально быстрого скачивания, экономии памяти, высокого разрешения и точной гео-привязки.

Системные требования:

  • iPhone илиiPod touch второго поколения с операционной системой версии не ранее iPhone OS 3.0 и 0,2 Мб памяти.

Цена и наличие в продаже:

  • Начальная цена iHikeGPS 1.1 составляет 7,99 доллара США. Приобрести его можно исключительно в App Store в категории навигация (Navigation).

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.