Новое обновление для GPS токопрерывателя Cosasco® CORI-GPS от компании Rohrback Cosasco.

Опубликовано: 17/03/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Новейшей разработкой компании Rohrback Cosasco в решениях мониторинга коррозии стала CORI-GPS. CORI-GPS является модернизацией портативного токопрерывателя, использующего GPS технологию с программируемыми прерываниями, для наблюдения за коррозией. Основным улучшением в мониторинге коррозии стала возможность программирования синхронизированных циклов прерывания по всей длине труб, используя GPS, с использованием усилителей, подсоединенных к модулям CORI-GPS.

Каждый портативный CORI-GPS токопрерыватель получает свой сигнал синхронизации через GPS спутник. Прерывание может быть произведено по запрограммированному расписанию и с высокой точностью +/- 5 миллисекунд. Полученная GPS информация основана на всемирном координированном времени, которое преобразуется в общее для всех модулей прерывания, используемых в исследовании текущей коррозии.

Портативный GPS токопрерыватель прост в использовании и имеет прочный корпус, стойких к различным условиям эксплуатации. Решение может работать при температуре от -5 до +50 градусов Цельсия. Питание составляет 12 Вольт постоянного тока, или 115 или 240 Вольт переменного тока. Cori-GPS снабжен твердотельным реле на 60 Ампер для защиты от неправильного подключения.

Циклы прерывания можно установить с шагом 100 миллисекунд и затем CORI-GPS может синхронизировать несколько модулей без GPS прерывания.

Источник: GPSClub.ru

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.