Компания Gapyear Trackers выпустила новый GPS трекер

Опубликовано: 15/03/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Совсем недавно вышел в свет новый GPS трекер, который поможет успокоиться родителям, пока их дети находятся на каникулах перед поступлением в ВУЗ.

Компания Gapyear Trackers была основана в прошлом году, после того как головная компания Trackershop-UK получила множество запросов от родителей молодых путешественников.

Шон Байрон, представитель Gapyear Trackers, выступая на презентации нового решения Bronze Track GPS, сказал: «Это очень маленькое неброское устройство, которое можно носить в кармане или повесить на шнурке или на цепочке на шею. Если родственники захотят узнать локацию детей, они просто звонят на трекер и он отсылает им СМС с координатами из любой точки мира, где только есть сигналы сотовых сетей.»

Устройство также имеет функцию SOS, которая активируется нажатием кнопки. После нажатия, устройство отсылает сообщение о помощи и координаты локации по предустановленным мобильным номерам.

Абитуриенты, находящиеся на каникулах перед поступлением в ВУЗ, могут также поддерживать связь с родственниками с помощью приложений локальных сетей, используя смартфон, вводя свои координаты в картографические сервисы.

Источник: GPSClub.ru

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.