Navigon выпустила новинку — Navigon 2510 Explorer

Опубликовано: 10/03/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

Компания Navigon – не новичок в навигационном деле, и знает, что навигация – это гораздо больше, чем просто указать клиентам маршрут из пункта А в пункт Б. Вот почему их новая продукция имеет всё больше привлекательных для потенциального клиента функций. Возьмем для примера новинку – Navigon 2510 Explorer. На этом навигаторе установлено новое программное обеспечение, имеется возможность приема-передачи данных в режиме реального времени, к тому же Navigon 2510 Explorer можно использовать как навигатор для пешеходов, а не только в машине.

Какие ещё обновления установлены на эту модель? Функция уведомления о достопримечательностях, встречающихся на маршруте. Теперь водитель будет осведомлен обо всех «точках интереса», находящихся неподалеку о его местоположения. Информация включает не только координаты POI, но и исторические справки, фото, режим работы (доступа) и даже путеводители по традиционным туристическим маршрутом, предоставленные ViaMichelin.

Что же касается навигации для пешеходов, Navigon 2510 Explorer имеет датчик движения, который меняет положение карты на экране при повороте GPS-навигатора в вертикальную позицию и обратно. Navigon 2510 Explorer имеет и встроенный цифровой компас, который указывает точное направление движения. Емкости аккумулятора хватит на 4 часа, что, безусловно, хорошо для пешей прогулки.

Источник: GPSClub.ru

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.