Программное обеспечение наземного сегмента управления GPS (OCS) будет обновлено, до версии 5.5.0 D, 5 марта 2010 года.

Опубликовано: 5/03/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

В пятницу, 5 марта 2010 года, программа GPS получит новую версию управляющего ПО OCX версии  5.5.0 D.

Это обновление не затрагивает содержимое транслируемых навигационных сообщений и должно быть транспорентным для всех пользователей. Все тесты этой версии ПО уже завершены и есть очень уверенность в том, что оно станет работать без изменений, заметных для конечных пользователей. Мы ждем ваших отзывов на этот счет. Если Вы заметите что-то необычное в GPS группировке или в работе потребительского GPS оборудования, 5 марта и неделей после этого, пожалуйста, сообщите информацию в NAVCEN как можно быстрее.

Спасибо за Вашу помощь в поддержании работоспособности GPS.

Рик Гамильтон
Управление делами CGSIC
Навигационный центр USCG.
Информационное сообщение пользователям NAVSTAR: 2010041 NANU.

***Общее сообщение всем пользователям GPS*** Целью этого уведомления является информирование пользователей о предстоящем событии, касательно спутниковой GPS группировки. 5 марта 2010 года (J064) 2 Эскадрилья Космических Операций проведет установку обновления программного обеспечения наземного управления. Никаких отключений спутников, для осуществления этой операции, не потребуется, а транслируемый навигационный сигнал будет соответствовать IS-GPS-200. Если военные или гражданские пользователи какую-либо проблему с пользовательским оборудованием и свяжут ее с изменениями в программе управления, просьба незамедлительно обращаться в GPSOC (для военных) или NAVCEN (для гражданских).

Контактная информация:

— гражданским пользователям: NAVCEN 703-313-5900, HTTPS://WWW.NAVCEN.USCG.GOV;

— военным пользователям: GPS OPERATIONS CENTER HTTP://GPS.AFSPC.AF.MIL/GPSOC, DSN 560-2541, COMM 719-567-2541, GPS_SUPPORT@SCHRIEVER.AF.MIL, HTTPS://GPS.AFSPC.AF.MIL;

— альтернативный адрес для военных: JOINT SPACE OPERATIONS CENTER, DSN 276-3514, COMM 805-606-3514, JSPOCCOMBATOPS@VANDENBERG.AF.MIL.

Источник: GPSClub.ru

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.