Компания Latium Fleet Management выпускает Latlogix, усовершенствованную систему для GPS-мониторинга

Опубликовано: 4/03/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Latium Fleet Management выпускает Latlogix, усовершенствованную систему для GPS-мониторинга состояния автопарков. Получение данных о состоянии каждой машины автопарка Latlogix осуществляет в режиме реального времени, что позволяет повысить надежность и безопасность вождения, а также улучшить техническое состояние и срок службы машин.

Уникальность технологии Latlogix состоит в том, что система GPS-мониторинга, работающая в режиме реального времени, внедряется в установленные на машинах и оборудовании программы технического обслуживания и обеспечения безопасности.

Технология Latlogix имеет две основные составляющие – программное обеспечение Latlogix, имеющее интернет-поддержку, и устройство для GPS-отслеживания L2 AVL, гибкую коммуникационную платформу, которая может использовать различные доступные сотовые сети. Сочетание оборудования и ПО Latlogix дает пользователю возможность адаптировать систему под любые свои нужды.

При помощи технологии Latlogix возможно проведение полной диагностики рабочего состояния машин и оборудования и ведение журнала технического состояния машин и оборудования для своевременного технического обслуживания. Технология Latlogix также позволяет обеспечить надежную и эффективную идентификацию рабочей машины каждого оператора, включая функции автозапуска и управления работой машины.

При использовании технологии Latlogix обеспечивается выполнение всех технологических инструкций и правил техники безопасности, что гарантирует максимальную эффективность работы автопарка, а также сокращение расходов на обслуживание и ремонт машин и оборудование

Источник: GPSClub.ru

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.