На CeBIT, венгерская компания Nav N Go представит iGO PRIMO

Опубликовано: 3/03/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

На Mobile World Congress компания Nav N Go раскрыла некоторые секреты и кратко рассказала о новой GPS программе — iGO PRIMO. Теперь, на ярмарке CeBIT, венгерская компания Nav N Go представит iGO PRIMO. В отличие от прошлогодней новинки, iGo amigo, которая была заявлена как навигационное решение для новичков, новый продукт Nav N Go считается ПО премиум-класса.

Генеральный директор компании Nav N Go заявил, что iGO primo стал результатом 5 лет сотрудничества с партнерами по OEM (например, Motorola – Android smartphones и Magellan – PND software and iPhone application), причем результатом настолько продвинутым и богатым возможностями, что он способен оправдать ожидания любого производителя GPS-навигационного оборудования и помочь ему завоевать навигационный рынок.

iGO primo имеет функцию «Водитель, внимание!» (“Driver Alerts”), дублирующую запрещающие и предупреждающие дорожные знаки, а также реалистично отображающую перекрестки и транспортные развязки. Кроме этого, iGO primo рассчитывает оптимальные маршруты, в зависимости от времени дня и дня недели, пользуясь при этом либо предзагруженными Speed Profiles компании Tele Atlas, либо Traffic Patterns компании Navteq.

Nav N Go также включила в число опций нового продукта визуализацию местности с высоким разрешением картинки, что улучшает качество изображения отдаленных участков ландшафта.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.