Sony NV-U35 система GPS навигации для автомобилей, велосипедистов и пешеходов

Опубликовано: 2/03/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

Эта многофункциональная система GPS-навигации предназначена для использования в автомобилях, на велосипедах или при пеших прогулках.

Для удобства велосипедистов предусмотрено крепление на ручку велосипеда, регистрация показателей деятельности (скорость, расстояние, время в пути, количество израсходованных калорий и т.п.) и полная пошаговая навигация на износоустойчивом влагостойком (IPX5) сенсорном экране QVGA размером в 3,5 дюйма.

Для удобства пешеходов предусмотрено детальное отображение таких объектов, как метро, ж/д станции, пешеходные мосты и парки. Встроенный цифровой компас автоматически разворачивает карту в том направлении, куда обращен пользователь.

Среди других характеристик продукта следует отметить 8 Гб внутренней памяти, которая может быть использована для хранения мультимедийных файлов различных форматов, и наличие энергосберегающего режима, при котором экран отключается, а навигация осуществляется при помощи голосовых подсказок. Такой режим позволяет устройству работать до 11 чесов без повторной зарядки аккумулятора.

Источник: GPSClub.ru

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.