Компания Intrinsyc Software объявила о выходе программы Destinator 9.

Опубликовано: 2/03/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания Intrinsyc Software International, Inc., мировой лидер в обеспечении программными решениями для мобильных устройств, объявила сегодня о доступности своей программы Destinator 9 для Apple iPhone™ в Северной Америке. Destinator 9 представляет собой новейшее приложение пошаговой навигации для iPhone, которое способно привнести свежесть и инновации в опыт использования GPS.

«Destinator 9 является премиум GPS приложением с инновационными функциями, которые помогут сделать путешествия проще и менее напряженными, одновременно обеспечивая элементами веселья и практичности,» сказала Траси Рииз, президент и председатель совета директоров Intrinsyc. «Мы разработали это приложение с сохранением внешнего вида и опыта пользователя iPhone, так что наши клиенты получат не просто PND продукт совместимый с iPhone, они получат полностью интегрированное навигационное и локационное ПО, специально разработанное для iPhone.»

Destinator 9 обеспечивает как водителя, так и пешехода непревзойденным навигационным опытом, помогающим им добраться до нужных мест быстрее и безопаснее. Destinator обеспечивает голосовыми подсказками, пошаговыми указаниями «от поворота-к-повороту» с полной визуальной информацией о поездке или прогулке. Пользователи могут выбрать место назначения просматривая локации на карте или введя конкретный адрес, улицу/город, перекресток или почтовый индекс. Также можно использовать поиск по ключевым словам, POI, истории, избранному и SMS. Карта может отображаться как в 2D, так и в 3D видах, а также имеется дневная/ночная схема отображения карт.

В программу интегрированы: управление iPod; режим проезда сложных развязок; дорожная информация в реальном времени; передовая система преобразования текста в речь; Google™ Local Search; актуальная информация о погоде; NavStrip™; а также увеличена база POI. Более того, Destinator имеет возможность обмена локациями через социальные сети.

Destinator 9 уже можно скачать, бесплатно, с 30 дневной подпиской на все пошаговые навигационные функции, получение дорожной информации входит в эту программу также абсолютно бесплатно. Пожизненная подписка на пошаговую навигацию, после 30 дневного бесплатного периода, стоит 79.99 доллара США, и включает устанавливаемые на устройство карты Северной Америки и годовую подписку на получение дорожной информации. Если купить программу Destinator 9 в течении 10 дней с момента начала продаж, то она обойдется всего в 59.99, включая годовую подписку на дорожную информацию.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.