PH Informatica, представила, первую версию своего GPS навигационного решения — Nav4D.

Опубликовано: 1/03/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Португальская GIS компания PH Informatica, представила, на прошлой неделе, первую версию своего GPS навигационного решения — Nav4D. В прошлом году это решение стало победителем NAVTEQ LBS Challenge, в нем была представлена функция путеводителя по городу.

Nav4D уже доступно в iTunes для 33 стран по цене от 19.99 Евро до 44.99 Евро, в зависимости от площади страны. Карты для программы предоставляет компания NAVTEQ.

PH Informatica разработала эту программу не только для iPhone, но и для других платформ, как Symbian, Windows Mobile, Linux и Brew. «Нашей целью является доступность продукта во всех магазинах уже к концу марта текущего года,» сказал Хьюго Диаз, президент PH Informatica. Компания также ищет пути заключения сделок с операторами беспроводной связи и производителями сотовых телефонов.

Диаз также добавил, что важной составляющей их платформы является локационная реклама. Прототип с интегрированной, в 3D здания на навигационной карте, рекламой, был представлен на Конгрессе Мобильный Мир 2010 года.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.