Lexand сообщает о расширении модельного ряда Style.

Опубликовано: 26/02/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

Лаборатория информационных технологий ЛЕКСАНД — российский производитель GPS-навигаторов сообщает о расширении модельного ряда Style и начале продаж двух новых GPS навигаторов с предустановленным навигационной программой «Прогород»: LEXAND ST-570 и LEXAND ST-575, с экраном 4.3” и 5” соответственно. Яркой особенностью новых навигаторов является необычный дизайн – удобный экран без бортиков ставший визитной карточкой навигаторов этой серии, строгий прямоугольный корпус и задняя поверхность с “бриллиантовыми” гранями.

Строгий и стильный внешний вид GPS навигаторов LEXAND ST-570/575 скрывает в недрах самые современные технологии — GPS чипсет SiRFatlas IV для еще более быстрого и точного позиционирования на местности.  Мощный процессор в 500МГц обеспечит комфортный просмотр видео файлов и стабильную работу любых приложений. В навигаторах LEXAND уже предустановлен пакет мультимедиа: программы для просмотра фото, видео и текста. Благодаря FM-трансмиттеру звук с навигатора можно выводить непосредственно на штатную систему автомобиля.

Навигаторы LEXAND поставляются с детализированными картами России трех производителей на выбор: ПРОГОРОД, Сити Гид или Навител Навигатор. В каждом случае действует бесплатное обновление карт.

На начало 2010 года модельный ряд навигаторов LEXAND насчитывает уже 10 навигационных устройств с экраном 3,5” , 4,3” и 5 дюймов. Линия LEXAND Style объединяет в себе навигаторы с имиджевым дизайном. Впервые устройства этой серии — LEXAND ST-560/565 выполнены в стиле популярного навигатора iPhone – плоский экран без бортиков, стильный глянцевый корпус с закругленными краями и серебряной окантовкой экрана. Модели ST-570/575 продолжают эту серию: изысканные грани “бриллианта”, использованные в оформлении  навигаторов, выгодно подчеркнут индивидуальность владельца и станут стильным элементом вашего автомобиля.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.