Teletrac и SpeedGauge становятся партнерами для разработки полностью интегрированной системы GPS.

Опубликовано: 26/02/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Teletrac и SpeedGauge становятся партнерами для разработки полностью интегрированной системы GPS навигации и отслеживания транспортных средств.

Компания Teletrac Inc, ведущий поставщик решений интеллектуального вождения, и компания SpeedGauge Inc, провайдер программного обеспечения и услуг по анализу GPS данных по использованию коммерческих автомобилей в режиме реального времени, объявили о достигнутом соглашении. Согласно этому соглашению компания Teletrac будет предоставлять услуги компании SpeedGauge в качестве интегрированного компонента своей технологии управления парком транспортных средств Fleet Director 7. Приложения на базе веб-технологий компании SpeedGauge анализируют потоки GPS данных в режиме реального времени, чтобы помочь менеджерам распознать риски и возможность снижения эксплуатационных расходов за счет отслеживания превышений скоростных режимов водителями.

Технология компании Teletrac, именуемая Fleet Director, уже доказала свои преимущества более, чем у 6000 владельцев парков транспортных средств только в США. Эта технология определяет местоположение, отслеживает и наблюдает за местонахождением и проводимой работой транспортными средствами компании, давая менеджерам беспрецедентные возможности по GPS отслеживанию транспортных средств прямо с компьютера в режиме реального времени, автоматической оптимизации маршрута и детальным отчетам.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.