Компания Enfora объявила о добавлении новых решений Spiderr ATr и Spiderr ATp.

Опубликовано: 26/02/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Enfora (Техас, США), провайдер интеллектуальных беспроводных сетевых решений, объявила о добавлении новых решений Spiderr ATr и Spiderr ATp в свое семейство продуктов Spiderr Asset Tag (AT), разработанное для управления, GPS мониторинга и трекинга ценных корпоративных активов, таких как трейлеры, контейнеры, поставляемые материалы или оборудование.

Семейство Spider AT было разработано специально для удовлетворения нужд в беспроводном подключении к удаленному, мобильному имуществу, которое не запитано или имеет непостоянный доступ к питанию.

Spider ATr предназначен для приложений возврата имущества и обеспечивает возможностью трекинга, осуществляемого по данным, получаемым с определенной частотой и оптимизацией работы от батареи. Также, встроенный датчик фиксирует изменения температуры.

Spider ATp обеспечивает возможностью подключения к внешнему источнику питания, при его наличии, и поддерживать долгую работу с внутренним аккумулятором. Как и при использовании иных продуктов Spider AT, пользователи Spider ATr и ATp имеют возможность получать важную информацию о своем имуществе, включая его перемещение, с помощью настраиваемых оповещений. Spider AT сертифицирован по IP66 и ATEX. Spider ATr и Spider ATp соответствуют требованиям IP67.

Платформа Enfora M2M Services GatewayT, отлично работающая с продуктами семейства Spider AT, обеспечивает дружественным к пользователю оборудованием для непосредственного подключения, управления и конфигурации беспроводных устройств из существующих корпоративных приложений.

Пользователи обеспечиваются детализированным обзором их мобильного имущества, позволяя осуществлять упреждающее управление и систематическое обновление. Services Gateway поддерживает администрирование через веб программы, корпоративные интерфейсы и FOTA (обновление прошивок по беспроводной сети).

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.