GPS навигатор Pioneer PM 4350

Опубликовано: 25/02/2010, автор: Администратор, категория: GPS навигаторы Pioneer

Навигатор нового поколения. Отличается более качественным приемом сигнала со спутников. Это позволяет намного быстрее определять ваше местонахождение, что немаловажно в дорожной обстановке

Большой сенсорный экран гарантирует Вам удобство восприятия информации в условиях сложного городского движения. Голосовая озвучка маршрута позволит Вам не отвлекаться от дороги и сделает вашу поездку безопасней.

Pioneer PM-4350 оснащен целым рядом мультимедийных функция. Это и проигрыватель музыки в формате MP3, и просмотр видео практически всех форматов, Flash, игры. Также Pioneer PM-4350 позволяет просматривать фотографии скажем с Вашего цифрового фотоаппарата или читать книги прямо на экране когда Вы стоите в пробке

Благодаря беспроводному FM передатчику Вы можете прослушивать голосовые инструкции, МР3 и аудио книги через автомобильную стереосистему.
Фиолето-перламутровый лакированный корпус делает его идеальным подароком для женщин.

Широкоформатный дисплей:

Широкоформатный и яркий дисплей навигатора Pioneer PM-4350 с диагональю 4.3″ обеспечивает удобный просмотр карты, навигационных инструкций, фотографий и т.д. Этот цветной дисплей с отличным качеством изображения при солнечном свете гарантирует широкий угол обзора.

Удобство навигации:

Введите пункт назначения с помощью цветного сенсорного экрана, и навигатор Pioneer PM-4350 доставит Вас в нужное место. Во время движения Вам поможет карта, показанная в режиме 2D или 3D, а также подробные голосовые подсказки. Устройство даже объявляет названия улиц и выездов шоссе, поэтому Вы не будете отвлекаться от наблюдения за дорогой. Кроме того, в память навигатора Pioneer PM-4350 загружены пользовательские объекты POI (например, школьные зоны и расположение камер слежения). При приближении к объекту POI устройство выдаст звуковой сигнал.

Текущее местоположение:

Навигатор Pioneer PM-4350 поможет Вам определить Ваше текущее местоположение. Выберите опцию «Определение координат» и получите информацию о ближайших больницах, полицейских участках, заправочных станциях, ближайшем адресе и перекрестке. Кроме того, на экране будут показаны широта и долгота Вашего местоположения. Навигатор Pioneer PM-4350 даже запоминает место парковки. Он автоматически отмечает Ваше местоположение, когда Вы снимаете прибор с ветрового стекла. Поэтому Вы можете использовать устройство для пешей навигации, а затем прибор подскажет Вам дорогу обратно к машине. Эта функция будет особенно полезна в незнакомых и многолюдных местах (например, в парках развлечений, на стадионах и в крупных магазинах).

Планирование маршрутов:

Навигатор Pioneer PM-4350 включает в себя современные навигационные функции, которые пригодятся Вам во время путешествий. В памяти устройства может быть записано до 10 маршрутов с промежуточными точками. Вы можете заранее просмотреть схемы всех поворотов маршрута на широкоформатном дисплее навигатора. Кроме того, в навигаторе Pioneer PM-4350 предусмотрена функция автоматической сортировки нескольких пунктов назначения для получения наиболее эффективного маршрута. Прибор сообщает также об ограничениях скорости на шоссе и магистралях. Навигатор фиксирует Вашу траекторию (до 10,000 точек), чтобы Вы затем смогли просмотреть на карте проделанный Вами путь.

Звонки в режиме Hands- free:

Навигатор Pioneer PM-4350 включает в себя беспроводную технологию Bluetooth со встроенным микрофоном и динамиком для использования вместе с Вашим Bluetooth-совместимым телефоном. Вы сможете вести телефонные разговоры с помощью навигатора Pioneer PM-4350, не отвлекаясь от наблюдения за дорогой. Чтобы позвонить, наберите телефонный номер с помощью клавиатуры на сенсорном экране навигатора Pioneer PM-4350. Для приема входящих вызовов нажмите на экран навигатора Pioneer PM-4350 и говорите во встроенный микрофон.

Возьмите навигатор с собой:

Вы можете без труда носить навигатор Pioneer PM-4350 в кармане или в сумочке. Аккумуляторная литий-ионная батарея позволяет использовать навигатор и в машине, и во время пеших прогулок.

Не только навигация:

Навигация – это не все. Навигатор Pioneer PM-4350 включает в себя массу дополнительных функций, которые могут пригодиться во время путешествия: МР3 плеер, приложение для просмотра изображений JPEG, проигрыватель видео файлов, приложение для чтения текста, приложение для пересчета валюты и многое другое. Благодаря беспроводному FM передатчику Вы можете прослушивать голосовые инструкции, МР3 и аудио книги через автомобильную стереосистему. Ваше местоположение на карте показано с помощью пиктограмм в виде автомобилей, которые Вы можете выбрать сами. Поддержка карт памяти формата SD.

Технические характеристики:
CPU Центральный процессор Samsung SC-2440A 400 Mhz.
Операционная система Microsoft Windows CE Net 5.0 Core version.
Экран 4.3″ LCD (сенсорный), антибликовое покрытие, TFT Дисплей
Разрешение 480х272 6,5M Colors, QVGA resolution, Landscape.
Память Flash ROM 128 Mb NAND Flash, RAM 64 MB SDRAM.
GPS Модуль Встроенный GPS-модуль, 20-канальный чип SiRF Star III.
Антенна Встроенная антенна, Разъем под внешнюю антенну.
Встроенный динамик Да
Наушники разъем 3,5mm jack
Карта памяти SD/MMC-слот
USB порт Да
Батарея Сменный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор Li-ion battery 950mAh ~ 1350mAh
Рабочая температура 0~60C
Температура хранения -20~80C
Размеры 115*82*22мм
Вес 280 грамм.
Форматы:
Аудио-форматы MP3, WMA. WAV.
Видео-форматы AVI, DIVX, XVID, WMV, ASF, MPEG1, MPEG2.
Графические форматы PEG, BMP, GIF, PNG.
Текстовые форматы TXT
Flash анимация Да



Время работы:

  • Система работает до 3 ч при постоянной подсветке экрана со средними настройками и включенной GPS функцией
  • Система работает более четырех часов с выключенной подсветкой и включенной GPS функцией.

Комплектация:

  • Pioneer PM-4350 (фиолето-перламутровый лакированный корпус)
  • Карта памяти на 2GB
  • Зарядное устройство для сети 220 вольт
  • Зарядное устройство для автомобиля
  • Штатив для крепления в салоне автомобиля
  • Кабель для синхронизации с персональным компьютером
  • Стереонаушники

Метки: , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.