Alpine INA-W900 представила новую многофункциональную GPS-навигационную систему с 7-дюймовым экраном.

Опубликовано: 24/02/2010, автор: Администратор, категория: Новости о автомобильной навигации

Alpine INA-W900 – это многофункциональная GPS-навигационная и развлекательная система с 7-дюймовым экраном, работающая на базе iPhone и iPod. Alpine INA-W900 позволяет оптимизировать поиск файлов на iPod (по плей-листам, по имени автора и т.д.), а также позволяет воспроизводить музыкальные файлы в хорошем качестве по каналу USA.

Что касается навигационных характеристик, то Alpine INA-W900 поддерживает функцию «картинка в картинке», и обеспечивает представление карт (производства компании Navteq) в форматах 3D, 2D, полного отображения карты, дробного отображения карты и пошагового представления маршрута. На нем предзагружены 6 миллионов точек интереса (POI) на территории США, Канады, Пуэрто Рико и Виргинских островов. Устройство обеспечено возможностью обновления карт, функцией голосового сопровождения по маршруту, и многими другими полезными мелочами.

Alpine INA-W900 имеет и обширные развлекательные возможности: MSRP стоимостью 1100 долларов, FM, AM, Bluetooth, 4 выхода 50W, оптический привод, HD радио и пульт дистанционного управления.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.