Канадская компания Tallysman подписала контракт на обслуживание Канадской GPS Системы — CDGPS.

Опубликовано: 24/02/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Канадская компания Tallysman Wireless Inc. подписала контракт с бюро землепользования Королевской канцелярии на техническое обслуживание Канадской Дифференциальной GPS Системы — CDGPS (www.cdgps.com). CDGPS является глобальным спутниковым сервисом, транслирующим GPS коррекции, доступ к которым можно осуществить в любом месте охвата MSAT, при использовании CDGPS GPS приемников. Сервис CDGPS обеспечивает метровую точность позиционирования при использовании картографических приемников.

Хаб система CDGPS использует данные GPS коррекций, основанные на алгоритмах, разработаных NRCAN, и данные позиционирования от Канадских и IGS опорных станций. Система преобразует полученные данные для трансляции через спутники MSAT.

По условиям контракта, Tallysman будет обеспечивать техническое обслуживание и ремонт оборудования хаба CDGPS и его программных компонентов, а также вспомогательного оборудования до Марта 2011 года. Tallysman будет поддерживать и тестовые среды и оборудования, документацию и ремонтные мощности для обеспечения ремонта.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.