Компания Spot LLC объявила о начале поставок нового SPOT Satellite GPS Messenger™ для потребителей и партнеров.

Опубликовано: 24/02/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Spot LLC, подразделение Globalstar Inc., являющаяся лидером в персональных спутниковых коммуникациях, объявила о начале поставок нового SPOT Satellite GPS Messenger™ для потребителей и партнеров. SPOT 2 был представлен общественности в октябре 2009 года. Новое устройство имеет несколько улучшений и модификаций, а также прошел строгое тестирование в различных средах и при различных воздействиях.

Новый портативный SPOT Satellite GPS Messenger™ стал следующим поколением в линейки продуктов SPOT, продолжателем  SPOT Satellite Personal Tracker™. Новинка обеспечивает мощный и интуитивный пользовательский опыт в более компактном корпусе. Пользователи SPOT смогут насладиться улучшенной производительностью GPS, меньшими временами получения локации, новым режимом Custom Message и специальной кнопкой для GPS трекинга. Также, новый SPOT обладает световой индикацией состояния приема GPS сигналов и отсылки сообщения.

SPOT Satellite GPS Messenger™ позволяет любителям природы и индивидуальным рабочим оставаться на связи с коллегами и друзьями в удаленных местах без сотовой связи. SPOT отсылает преднастроенные GPS сообщения через спутник, с целью оповещения семьи, друзей и коллег по работе о своей локации, которую можно просмотреть на Google Maps™. Во время непредвиденных, экстренных ситуаций SPOT передает тревожное сообщение SOS/911 в Международный Центр по реагированию на чрезвычайные ситуации с GPS локацией, обновляемой каждые 5 минут. С момента выхода первой версии устройства, оно помогло спасти более 550 человек в 51 стране мира и на море.

SPOT Satellite GPS Messenger стоит 169.99 доллара США, при годовой подписке 99.99 доллара.

В Северной Америке SPOT Satellite GPS Messenger™ появится на прилавках в начале марта 2010 года.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.