На Mobile World Congress компания ALK Technologies объявила что CoPilot® Live™ получает локальный поиск в стандартной комплектации.

Опубликовано: 19/02/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

На Mobile World Congress 2010, компания ALK Technologies объявила, что мобильное приложение GPS навигации CoPilot® Live™ v8 теперь, по умолчанию, имеет доступ к локальному интернет поиску, на всех поддерживаемых платформах смартфонов.

Ранее эта опция была доступна в качестве премиум контента, теперь же, все пользователи CoPilot Live v8 смогут воспользоваться локальным поиском для нахождения различных сервисных служб, продуктовых магазинов, автомобильных салонов и т.п. Итоги поиска отображаются на экранной карте или в виде списка. Пользователю нужно просто задать параметры поиска, а CoPilot Live зделает все остальное, найдет искомый объект, расчитает маршрут и сопроводит до него с голосовыми, пошаговыми инструкциями.

Локальный поиск Live Local Search добавлен в качестве стандартной функции во все приложения CoPilot Live v8 для Android и Windows Mobile, а также его можно получить через бесплатное обновление, при условии, что пользователь уже является клиентом фирмы. Для iPhone обновление выйдет в скором времени и будет размещено в магазине App Store.

Live Local Search доступен в CoPilot Live для США, Великобритании, Франции, Германии, Испании, Италии, Бельгии и Нидерландов.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.