GPS навигатор Garmin nuvi 765

Опубликовано: 10/02/2010, автор: Администратор, категория: GPS навигаторы Garmin


Широкоформатный дисплей

С широким экраном автонавигатора nuvi 765 вы имеете возможность видеть большие изображения. Любые детали, представленные на карте, направления движения, фотографии можно просматривать в ярком и насыщенном цвете. На экране, размером 4,3-дюйма, можно легко ознакомится со всей информацией с любой стороны даже в яркую солнечную погоду.

Особенности навигации

Автонавигатор Garmin nuvi 765 укомплектован, помимо карты Украины, картой Европы «City Navigator® Europe NT», с базой данных точек интереса (POI), таких как гостиницы, рестораны, АЗС, супермаркеты и т.п. Введите пункт назначения с помощью цветного сенсорного экрана, и прибор nuvi доставит Вас в нужное место. Во время движения Вам поможет карта, показанная в режиме 2D или 3D, а также подробные голосовые подсказки. Кроме того, в память навигатора для автомобиля Garmin nuvi 765 можно загрузить пользовательские объекты POI (например, школьные зоны и расположение камер слежения). При приближении к объекту POI устройство выдаст звуковой сигнал. Некоторые версии навигатора также включают в себя загруженную базу данных с расположением камер слежения

Определение собственного места расположения

С помощью GPS-навигатора Garmin nuvi 765, вы всегда можете определить место вашего территориального размещения на карте. Вы можете точно увидеть самые близкие объекты, которые находятся неподалеку от Вас (АЗС, больницы, отели, СТО, рестораны и т.п.). Также имея ваши точные координаты широты и долготы, nuvi запоминает место Вашей парковки. Автоматическое запоминание вашего места расположение, когда Вы забираете его из автомобиля, таким образом, Вы можете перемещаться с nuvi пешком и найти дорогу назад к вашему автомобилю. Очень удобно использовать его во время посещения незнакомых и переполненных общественных мест, типа луна-парков, стадионов и аллей.

Планирование маршрута

Garmin nuvi 765 включает передовые навигационные функции, чтобы обеспечить легкое путешествие. Вы можете планировать и рассчитывать свой маршрут, а также сохранять в памяти до 10 маршрутов и моделировать предварительный просмотр карты на большом экране. Кроме того, nuvi автоматически может выполнять расчет эффективного маршрута. Он также показывает ограничения скорости для шоссе и автомагистралей между регионами. Прибор автоматически фиксирует пройденный маршрут, позволяя сохранить в памяти до 10 000 точек для того, чтобы вы могли увидеть свой путь на карте.

Телефонные звонки с помощью функции Hands-free

Автомобильный навигатор nuvi 765 включает в себя беспроводную технологию Bluetooth со встроенным микрофоном и динамиком, благодаря чему Вы сможете говорить по Bluetooth-совместимому телефону(см. список совместимых телефонов), не отвлекаясь от управления машиной. Чтобы позвонить по мобильному телефону, просто наберите нужный номер с помощью клавиатуры на сенсорном экране прибора nuvi. Для ответа на входящий вызов нажмите на экран нуви и говорите во встроенный микрофон навигатора.

Всегда с тобой

В автонавигаторе Garmin nuvi 765 есть встроенная высокочувствительная антенна, что дает ему более гладкий и элегантный вид, чем линейный ряд nuvi 600. Это значительно облегчает его размещение в вашем кармане или кошельке. Его перезаряжающаяся литийионная батарея дает возможность использовать его не только для автомобильной навигации, но и при перемещении по городу пешком.

Выйдите за пределы навигации

Навигация – это лишь начало. Модельный ряд nuvi 700 предлагает многое из того, без чего нельзя представить себе приятную поездку – в том числе возможность слушать MP3-плеер и аудиокниги, просматривать изображения JPEG или автоматически пересчитать одну валюту в значениях другой, и другие средства сделать путешествие более комфортным. C помощью соответствующего программного обеспечения для перевода с одного языка на другой и подробного путеводителя вы можете экипировать ваш нуви в соответствии с необходимостью. Также включены дополнительные технологии MSN® Direct и противоугонная система Garmin Lock™, функции конфигурации формы автомобиля, чтобы показывать Ваше месторасположения на карте. Имеется дополнительное программное обеспечение Рlug-and-Рlay, сменная КП, функция перевода, детализированный маршрутный гид и опции сохранения, – позволяют настроить nuvi индивидуально.

Технические характеристики:
Габариты 12,2 x 7,4 x 2,0 см
Размер экрана 9,7 x 5,7 см
Разрешение экрана 480 x 272 px
Тип дисплея Антибликовый сенсорный TFT
Время работы от батареи До 5 часов
Вес брутто, г 176.0000
Тип батареи внутренняя литий-ионная батарея
Влагозащищенность Нет
Возможность обновления прошивки Да
Карты Украина и Европа
Возможность добавления новых карт Да
Встроенная память Да
Тип карты памяти SD-карта (в комплект не входит)
Количество путевых точек 1000
Маршруты 10
Управление голосом Нет
Озвучивание названия улиц Да
Голосовые подсказки Да
3D вид карты Да
3D вид зданий Да
Автоматический пересчет маршрута Да
Самостоятельная установка точек POI Да
FM traffic compatible Нет
Фото навигация Да
MP3 плеер Да
Проигрывание аудиокниг Да
Просмотр изображений Да
FM передатчик Да
Выход для аудио-наушников Да
Использование на мотоцикле Нет
Функция Lane assist Да
Диагональ экрана 10.9 см



Комплектация:

  • Garmin nuvi 765
  • Предзагруженная карта Украины
  • Предзагруженная карта Европы
  • Крепление-присоска на стекло
  • Диск для крепления на переднюю панель
  • Адаптер питания от прикуривателя
  • Универсальный адаптер питания от сети
  • USB кабель
  • Чехол для переноски
  • Руководство пользователя
  • Краткий справочник пользователя

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.