Carman I СС200 W — новый гаджет с 5-ти дюймовым дисплеем!

Опубликовано: 10/02/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

СС200W создавался в течение года по принципу «чтобы мы хотели использовать сами» командой разработчиков CARMAN i совместно с азиатскими дизайнерами. Основные критерием стала необходимость создания навигатора более дешевого, чем СХ230 с аналогичными функциями и качеством, но одновременно с большим дисплеем, чем у СС200XL. Поэтому было решено, что дисплей будет с диагональю 5дюймов.

1. Огромное внимание отдано внешнему дизайну модели. Передняя панель выполнена из алюминия и хрома, что повышает престижность прибора. На ней с помощью специального высокоточного лазера выгравирован четкий логотип CARMAN i. Задняя панель отлита из твердого качественного глянцевого пластика белого(для девушки) и черного(для мужчины) цветов, который аналогичен панели IPHONE. Сбоку вставляется стильный телескопический стилус из блестящего металла.

2. Прибор комплектуется последней версией программы НАВИТЕЛ с подробной картографией всех городов России. Однако в качестве носителя используется не внешний носитель — SD карточка, как у абсолютного большинства дешевых навигаторов, а внутренняя жесткая память на 2Гб. Это позволило добиться феноменальной стабильности работы софта и устранить проблемы, связанные с неисправностью SD карточки. Однако в CC200W есть слот для MiniSD карточки, на которой можно хранить аудио и видео информацию для просмотра на приборе. Жесткая память может использоваться пользователями в собственных инженерных целях для загрузки стороннего софта!

3. Прибор СС200W имеет аналогичные функции, как и легендарный СХ230: Навигация, Проигрывание аудио файлов, Проигрывание видео файлов, Компьютерные Игры, Выход в Интернет Браузер и просмотр Интернет страниц, Просмотр текстовых файлов и книг, FM трансмиттер для перевода звукового сопровождения или музыкального аудио на штатные колонки автомобиля, Bluetooth для организации громкой связи и закачивания на экран прибора информации о пробках.

4. Учтено пожелание пользователей CARMAN i о звуковом оформлении нажатия на кнопки.

5. Внимательно продумана комплектация прибора. Вместо дешевого держателя для лобового стекла, как у большинства  навигаторов на рынке, используется специальный кронштейн, который не отвалится в жару или в мороз, и регулируется в трех измерениях. Навигатор плотно закрепляется на нем в специальной кассете. Провод прикуривателя также сделан по принципу телефонного провода, что делает его значительно удобнее и продлевает срок службы.

6. Кроме входа для наушников, СС200W имеет специальный  V-IN видео вход для подключения провода камеры заднего вида. Соединительный провод идет в комплекте!

7. Стильным гаджетом наверняка захотят воспользоваться дамы. Поэтому каждый прибор комплектуется специальной защитной зеркальной пленкой, которая не только предотвращает дисплей от царапин, но и позволяет использовать дисплей как зеркало для макияжа в выключенном виде! Это отличный и недорогой подарок на 8 марта!

8. Программа НАВИТЕЛ для СС200W поставляется с особым стильным скином — дизайном меню, которая выгодно отличает его от других навигаторов.

9. Carman I креативно подошли даже к оформлению коробки с магнитным замком, которая сделана по особому заказу, и имеет два отделения. СС200W не стыдно подарить даже самому взыскательному человеку. Сделано дорого, со вкусом.

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.