Компания Mountain Dynamics выпустили SnowRanger GPS для лыжников

Опубликовано: 2/12/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS картах

Компания Mountain Dynamics Inc., мировой лидер в разработке GPS карт и сервисов для зимних видов спорта, объявила что их решение для лыжников SnowRanger GPS теперь обеспечивает голосовыми пошаговыми подсказками во время занятий на лыжах, а также представила новую CD-ROM версию для планирования и облегчения лыжных походов на ПК.

«Лыжники и сноубордисты уже привыкли к получению подсказок направления движения от своих автомобильных спутниковых GPS навигаторов во время езды в машине,» сказал Маркус Нидам, Президент и председатель совета директоров Mountain Dynamics. «Теперь они могут получить такую же помощь во время своих снежных заездов!»

Доступная почти для всех моделей Garmin® GPS устройств, новая функция маршрутизации скажет пользователю какой подъёмник для лыжников использовать и каким маршрутом следовать до выбранного пункта назначения. Эта функция может быть очень полезной и сэкономит много времени на таких огромных курортах как Уистлер-Блэккомб, или в достаточно запутанных комплексах в Альпах. Направления движения отображаются на экране GPS навигатора, а также озвучиваются голосовыми подсказками на моделях серии Garmin nuvi®.

Решение SnowRanger теперь доступно и на CD-ROM вместе с мощным программным пакетом Garmin MapSource®. Этот вариант позволит пользователю работать с картами на Windows ПК и планировать свои лыжные заезды, включая детальные данные подъемов, так что он смогут увидеть вертикальный профиль возможного маршрута.

SnowRanger Европы включает в себя детализированные карты 430 популярных курорта Австрии, Франции и Германии, а SnowRanger Северной Америки включает 85 курортов США и Канады. Карты SnowRanger совместимы с большей частью существующих моделей Garmin и Magellan® GPS устройств, включая персональные навигаторы Garmin nuvi® и их наисовременнейшие сенсорные ручные навигаторы Oregon и Dakota.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.