Компания Nokia объявила о том, что они будут выдавать лицензии Ovi Maps, в Германии.

Опубликовано: 23/09/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS картах

Компания Nokia объявила о том, что они будут выдавать лицензии Ovi Maps, в Германии, без сроков ограничения. Несмотря на то, что сервис Ovi Maps слегка отстает от аналогичного сервиса карт Orange и некоторых других сервис-провайдеров, Nokia продолжает обеспечивать качество и надежность своего решения. Последнее известие должно увеличить клиентскую базу и привлечь большее количество подписчиков.

Система GPS прошла долгий путь с момента ее создания. В эти дни GPS навигация и трекинг стали обыденными функциями, присутствующими в каждом современном смартфоне. Но куда ведет использование этой системы? Преимущества цифрового трекинга значительно увеличили эффективность коммерческих зон.

Второстепенные улицы, обходимые ранее бизнесом, теперь получили увеличенный объем трафика транспорта, стали более популярны среди туристов, и все это благодаря уверенности клиента, обеспечиваемой системой GPS.

Сотни тысяч пешеходных навигационных лицензий — это не так много, но можно смело предполагать, что не меньше трети этих лицензий попадут пользователям, впервые использующим GPS. Есть надежда на то, что это не региональный ход компании Nokia по раскрутке сервиса Ovi Maps и они предложат аналогичные условия в Великобритании и других странах ЕС.

Но на данный момент, если у Вас нет SIM карты действующего провайдера связи Германии, Вы не сможете воспользоваться этим предложением.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.