Карты Tele Atlas для GPS устройств Samsung.

Опубликовано: 21/09/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS картах

Компания Tele Atlas, глобальный провайдер цифровых карт и динамического контента для навигации и локационных решений, и компания Samsung Electronics, производитель мобильных телефонов, объявили о соглашении, по условиям которого Samsung будет использовать карты Tele Atlas для своих устройств с GPS функционалом. Samsung сможет обеспечивать максимальным мобильным пользовательским опытом использования пакета Tele Atlas оптимизированными продуктами.

Эти продукты включают 24 миллиона точек интереса (POI), Голосовые Карты и визуальные улучшения, такие как 3D ориентиры, 2D карты городов и цифровые карты высотности рельефа, и они обеспечивают беспроводную навигацию и локальный поиск, отражающие окружающий пользователя мир.

«Поскольку потребители ищут все более современные GPS сервисы в своих устройствах, становится естественным, что производители все больше предлагают решения для работы с локальным контентом, который обогащает мобильный опыт,» сказал председатель правления Tele Atlas, Билл Генри. «Наш уникальный подход в объединении данных от сообществ с превосходными технологиями картографии позволяет разработать карты высочайшего качества, которые будут установлены на миллионы смартфонов по всему миру.»

«Люди хотят простых в использовании решений, и партнерство с Tele Atlas позволит нам обеспечить наших клиентов захватывающим и значимым мультимедийным функционалом,» сказал Хьёнгмун Но, вице-президент R&D Planning Team, Mobile Communications Division, Samsung Electronics. «Мы продолжим обеспечивать людей инновационными функционалом, видом и потребительскими свойствами.»

Финансовые условия соглашения не раскрывались.

Источник: GPSClub.ru

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.