Tele Atlas выпустила пакет MultiNetr 2009.09

Опубликовано: 17/09/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS картах

MultiNet является базой данных цифровых карт, постоянно проверяемая и контролируемая десятками миллионов клиентов. Самый последний релиз этой базы включает в себя редактуры, полученные от сообщества по десяти основным атрибутам и функций. Пользователи активно отсылали свои коррекции, помогающие определять меняющуюся ситуацию, включая изменения направлений движения дорог, преобразование старых дорог в современные магистрали, уточненные адресацию и локацию. GPS измерения также поспособствовали уточнению дорожной геометрии и добавлению новых дорог и улиц.

В добавок к постоянно обновляемыми данными названий улиц, направлений движения и т.п. информация, Tele Atlas использует и анонимные GPS измерения в комбинации с другими источниками и процессами для валидации и расширения охвата мировой дорожной сети. Этот подход помогает компании Tele Atlas делать карты дорожных сетей более точными, около 5 метров.

Основные изменения выпуска MultiNetr 2009.09:

  • Валидация и расширение охвата 116 тысяч км. второстепенных дорог США, добавление к существующей базе данных дорожной сети;
  • Валидация и расширение охвата 25 тысяч км. дорог Германии, с покрытием всей дорожной сети;
  • Добавление 1.4 тысячи км. новой геометрии дорог в Ирландии и более 1 тысячи км. в Турции;
  • Полноценные навигационные карты Румынии и Украины;
  • Покрытие более 17 тысяч км. новых дорог в Малайзии;
  • Расширение охвата дорожной сети Тайланда, до 80%, со всеми необходимыми атрибутами.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.