Mio объявляет о начале продаж Moov M300 GPS навигатора начального уровня

Опубликовано: 8/02/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

Moov M300 будет привлекателен пользователю именно благодаря своей простоте, в нем нет ничего лишнего, только нужная автолюбителю функция навигации по доступной цене. Маленький  3.5-дюймовый помощник легко поместится в кармане и даже дамской сумочке, ведь его размеры составляют всего 19x93x79 мм. при весе в 135 г.

Вставка с вогнутыми точками по периметру лицевой панели служит элементом дизайна, а также не позволяет навигатору скользить на ладони.

Устройство снабжено процессором Samsung 2450 и GPS модулем SiRFstar III, благодаря чему M300 быстро находит спутники и прокладывает маршрут.

В качестве навигационной системы используется программное обеспечение «Прогород», в котором реализована возможность реалистичного отображения сложных развязок и перекрёстков. При приближении к ним, на дисплее отображается виртуальная модель окружающей местности с подсказкой, какую полосу необходимо занять, чтобы не пропустить нужный съезд.

Доступны детальные карты с адресными базами доступны для городов: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Воронеж и др.

Для поддержания актуальности карт пользователю предлагаются ежемесячные обновления, доступные на сайте производителя ПО.

Комплект поставки стандартный: крепление на лобовое стекло, автомобильная зарядка, шнур USB для подключения к ПК, программное обеспечение и документация.

Технические характеристики  Mio Moov M300

  • Процессор: Samsung 2450 / 400 MHz
  • Чипсет GPS: 20-канальный SiRFstar III
  • Экран: 3.5», 320 x 240, TFT сенсорный, антибликовый дисплей, 65 тыс. цветов
  • Питание: Li-ION-аккумулятор, до 2 часов работы
  • USB: USB 2.0
  • Габариты, вес: 19x93x79 мм, 135 г.
  • Навигационное ПО: “Прогород”
  • Операционная система: Windows CE 5.0

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.