TeleNav выбрали Tele Atlas для поставок цифровых карт и контента.

Опубликовано: 22/03/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS картах

Tele Atlas и TeleNav объявили о том, что карты и контент от Tele Atlas будут поставляться с gps-системой TeleNav Shotgun, первым персональным навигационным устройством GPS (PND) компании, имеющим подключение к сети Интернет.

С помощью TeleNav Connected ServiceSM, TeleNav Shotgun устанавливает беспроводную сеть, для обеспечения данными в реальном времени деловых путешественников.

В разработанный для непринужденной навигации в незнакомой окружающей среде, TeleNav Shotgun, предустановлены карты Tele Atlas: Соединенных Штатов, включая Пуэрто-Рико и Канады. Tele Atlas также обеспечивает контентом бизнес-справочник устройства, который включает в себя миллионы точек интереса (POI).

«Используя TeleNav Connected Service, пользователи TeleNav Shotgun не будут волноваться о загрузке новых карт или деловых списков,» сказал Сал Данани (Sal Dhanani), соучредитель и старший директор по маркетингу TeleNav.

«Доступ к современным картам и POI от Tele Atlas позволяет путешественникам чувствовать себя уверенными при передвижении в новых городах.»

«Навигационная промышленность развивается, чтобы предлагать более широкие варианты обеспечения информацией через беспроводные сервисы навигации GPS и личные навигационные устройства,» сказала Джуд МакКолган (Jude McColgan), вице-президент потребительских рынков, Tele Atlas.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.