Выпущены первые навигационные карты Нигерии с охватом 160 городов.

Опубликовано: 12/03/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS картах

Third Dimension Technologies — единственная компания в Нигерии, занимающаяся GIS/GPS картографией, выпустили первые общенациональные навигационные продукты на нигерийский рынок. GPS карты работают над Спутниковых Навигационных устройствах, под управлением Windows Mobile OS, телефонах на symbian OS и на любом мобильном телефоне или карманном компьютере с или без интегрированного модуля GPS.

Охват карт GPS является просто поразительным. Отдаленные города, плселки, и даже деревни отражены на карте, с названиями улиц и точками интереса (POI), что позволяет просто проехать из дома в Лагосе например в отдаленную часть штата Замфара. Карты показывают ограничения в поворотах, односторонние дороги, дорожные знаки, номера домов, а дорожная классификация просто превосходна. Все это делает маршрутизацию очень точной и интеллектуальной.

Кроме того, устройства, которые продаются, включают предустановленные автомобильные gps-навигаторы, которые могут быть загружены этими картами с помощью DVD диска. Этим самым решается проблема автомобилей, импортированных из Америки/Европы с предустановленными устройствами, но не имеющими карт — выпущенные карты идеальны для них. Даже если у Вас нет автомобиля с устройствами установленными фабрично, компания сможет установить свое устройство.

Источник: GPSClub.ru

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.