TomTom, представили новый сервис TomTom Map Update Service™

Опубликовано: 8/03/2009, автор: Администратор, категория: Новости о GPS картах

TomTom, представили свой новый сервис обновления карт TomTom Map Update Service™. Он доступен для всех клиентов TomTom, по цене от 7.95 евро за квартал, в зависимости от модели навигационного устройства TomTom. Через этот сервис пользователи смогут загрузить новые выпуски карт с помощью TomTom HOME, свободно распространяемое программное обеспечение от TomTom, как только новая карта становится доступной.

Новые карты становятся доступными каждый квартал за время подписки пользователя, и каждая карта включает все изменения в дорожной сети, которые были утверждены TeleAtlas.

“Введение Map Update Service завершает наше, уже и без того обширное предложение карт”, говорит Корин Виро (Corinne Vigreux), управляющий директор TomTom. “Дорожная инфраструктура в мире изменяется до 15 % каждый год и с Map Update Service от TomTom, TomTom Map Share™ и нашей гарантией поставки самой свежей карты, пользователи теперь смогут пользоваться самыми актуальными данными, обеспечивающими их еще более точной и современной навигацией.”

Все навигационные gps-устройства TomTom идут с гарантией  поставки новейшей карты. Если новая карта становится доступной в течение 30 дней после первого запуска навигационного устройства, пользователь имеет право на разовую свободную загрузку карты через TomTom HOME. Таким образом, у клиента всегда есть доступ к последней карте во время покупки.

Новые дороги постоянно строятся и транспортное ситуация постоянно меняется. В среднем, новый выпуск карты включает тысячи миль новых дорог и Точек Интереса, так же как уникальных исправлений Map Share, о которых сообщили клиенты TomTom. Каждый квартал, появляются обновленные карты, включающие все эти дорожные изменения. С новым Map Update Service у клиентов будет уверенность, что они автоматически получат последнюю версию карты, как только она становится доступной.

С уникальной технологией TomTom Map Share™, водители могут сделать исправления непосредственно на своих устройствах, делая тем самым промежуточные обновления карты. Пользователи могут легко редактировать уличные названия или ограничения скорости, или информацию о POI. Через TomTom HOME, пользователи могут также извлечь выгоду из исправлений, сделанных сообществом Map Share.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.