Пополнение в линейке навигаторов: iSUN 4308 с программой Автоспутник

Опубликовано: 5/02/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

Встроенный Bluetooth-модуль с профилем DUN позволяет подключиться к телефону или коммуникатору и использовать его как модем для выхода в сеть. Это даёт возможность использования он-лайн возможностей «Автоспутника»: антипробочный сервис, мониторинг передвижений автомобиля, автоматическая загрузка обновлений POI и карт прямо в навигатор.

Bluetooth модуль также превращает навигатор iSUN 4308 в удобное handsfree устройство для безопасных разговоров по мобильному телефону за рулём.

GPS-навигатор iSUN 4308 снабжен широкоформатным пятидюймовым экраном, мощным процессором ATLAS III с тактовой частотой 400 МГц, 64 МБ оперативной и 128 МБ встроенной памяти, высокочувствительным GPS-приёмником SiRF Star III. Корпус автонавигатора имеет толщину 15 мм.

Программа навигации «Автоспутник», установленная на iSUN 4308, имеет навигационную карта всей России от Tele Atlas. В программе «Автоспутник» реализован интеллектуальный поиск места назначения – по адресу, GPS-координатам, точке POI, синонимам (Санкт-Петербург — Питер).

iSUN 4308 может служить не только навигатором, но и при необходимости – мультимедийным центром. Девайс оснащён аудиовидеовходом, проигрывает музыкальные файлы (форматы MP3, WAV, MID), видео (ASF, AVI, MP4, WMV), даёт возможность просмотра картинок (поддержка форматов BMP, JPG, PNG, GIF). Устройство оборудовано FM-передатчиком – с его помощью можно слушать музыку через аудиосистему автомобиля.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.