Официальное уведомление. Программное обеспечение по контролю GPS дало сбой.

Опубликовано: 27/01/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Как ранее сообщалось, главная станция управления (MCS) GPS получила новое программное обеспечение с целью обеспечения поддержки будущей модернизации GPS возможностей и сигналов. Но, работа этого обновления вызывает некоторые сбои в функционировании как гражданского, так и военного оборудования.

В связи с этим было выпущено официальное уведомление для всех пользователей NAVSTAR (GPS), в котором говориться, что «11 января 2010 года, в главная станцию управления GPS было загружено новое системное программное обеспечение операционного контроля, для поддержки будущих модернизаций GPS функционала и сигналов. Программа была в режиме тестирования и Главная Станция Управления GPS получила некоторые данные от пользователей, по поводу этого обновления.

Военные пользователи могут получить дополнительную информацию на сайте GPSOC SIPRNet (http://gpsoc.afspc.af.smil.mil). MCS готовится к завершению тестирования программы с последующей финальной инсталляцией. Для принятия решения об итоговой установке, MCS ожидает получить отзывы от военных и гражданских пользователей по проблемам, возникающим в результате обновления программного обеспечения.

Убедительная просьба военным и гражданским пользователям обращаться в GPSOC (военные) или NAVCEN (гражданские) по телефонам, указанным ниже, не позднее 29 Января 2010 года.

Любое пользовательское содействие повлияет на общее решение о конечной установке нового ПО GPS MCS.»

Контактная информация:

Гражданским пользователям — NAVCEN по телефону 703-313-5900, HTTPS://WWW.NAVCEN.USCG.GOV.

Источник: GPSClub.ru

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.