Waze заключила сделку с провайдером базовых карт из Южной Америки.

Опубликовано: 27/01/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигации

Молодая Израильская компания Waze, специализирующаяся на картах, созданных по информации пользователей, и дорожных данных реального времени, заявила сегодня о заключении соглашения с Location World, провайдером LBS и базовых карт из Южной Америки.

По условиям соглашения, Waze станет использовать карты Location World в своих сервисах, а Location World сможет использовать карты сообществ пользователей, постоянно обновляемые, а а так же дорожную информацию в реальном времени от Waze. Вначале будут задействованы карты Эквадора, а затем карты оставшихся стран Латинской Америки. Локальное мобильное приложение и вебсайт будут доступны в ближайшее время.

Waze предлагает бесплатное мобильное навигационное GPS приложение, позволяющее водителям создавать и использовать собственные карты, дорожные данные в реальном времени, обновления расположения камер безопасности, а также пошаговую GPS навигацию.

«Комбинация технологий построения карт от Waze с превосходными картами Location World широко открывает дверь для всех пользователей Латинской Америки,» сказал Ури Левин, президент и сооснователь компании Waze.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.