SageQuest представила интеграцию GPS трекинга транспорта с сервисной программой управления Data-Basics.

Опубликовано: 27/01/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания SageQuest объявила об интеграции своего веб решения по GPS управлению и трекингу автопарками, Mobile Control, с сервисной программой управления SAM-Pro, от компании Data-Basics. В качестве партнеров, SageQuest и Data-Basics взяли информацию, важную для каждого их клиента, и объединили ее. Эта информация обеспечивает взгляд в реальном масштабе времени на выполнение полевых работ в районе локации транспортного средства.

Видимость в реальном времени стала неотъемлемым требованием для управления полевыми службами, для лучшего менеджирования приоритетов выполнения работ и повышения удовлетворенности клиента. Используя GPS локационные данные от Mobile Control и ключевые данные от SAM-Pro, интегрированное решение обеспечивает диспетчера способностью мгновенного отображения и управления ближайшими квалифицированными полевыми кадрами с целью выполнения работ. Для ускорения прибытия к месту работ, диспетчер может послать электронные пошаговые навигационные инструкции непосредственно специалисту на маршруте.

Эта интеграция также добавляет информацию о порядке выполнения работ из SAM-Pro в отчеты деятельности транспорта в Mobile Control, что облегчает проверку затрат времени специалиста для расчетов заработной платы и т.п. финансовой документации. Менеджеры и супервизоры также могут быстро посмотреть сколько времени у их специалистов уходит на то, чтобы добраться до места работы или другого места назначения.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.