GeoSkeeper™ — GPS локатор, персональный коммуникатор с тревожным оповещением.

Опубликовано: 27/01/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

GeoSkeeper™ от компании Aerotel представляет собой решение для «душевного спокойствия», разработанное специально для пожилых или хронически больных людей, для детей или одиночных рабочих, а также для их родственников или сиделок.

Новое устройство в семействе продукции SKeeper™, GeoSkeeper™, обеспечивает новый уровень безопасности без участия существующих персональных систем экстренного реагирования и традиционных систем социального оповещения. Устройство имеет кнопку экстренного оповещения и интегрированную активную GPS систему. С их помощью можно активировать сигнал оповещения и обеспечить точной локацией, с целью оказания незамедлительной помощи в экстренных или сложных ситуациях.

В гаджет встроен четырех диапазонный GSM/GPRS и спикерфон, для совершения звонков по заранее сохраненным номерам под соответствующими кнопками (например родственников или доктора), а также это позволяет отвечать на любые входящие звонки или запросы удаленного центра наблюдения.

GPS функционал GeoSkeeper™ позволяет контролировать перемещение человека в границах определенных зон, и фиксировать выход из них. Если, например, ученик вышел за пределы школьной площадки, система отсылает предупреждающее сообщение в центр наблюдения и/или родне.

Устройство программируется через дружественное веб приложение. В нем пользователь может записывать нужные номера телефонов, устанавливать автоматический ответ на звонки, включать различные предупреждения (например о малом заряде аккумулятора), геофиксированные зоны и многое другое.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.