Trimble продолжает работу с мобильными телефонами.

Опубликовано: 27/01/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Новая версия программы является самой полным и дружественным навигационным инструментом для поиска пути, записи выполнения различных упражнений, позволяет обмениваться этой информацией через сообщество Trimble Outdoors. В ноябре 2009 года, компания уже выпустила одно из своих решений для Android, программу AllSport GPS™.

Основные характеристики:

— Лучшие в безсетевом классе показатели GPS — пользователи могут теперь воспользоваться цифровым путеводителем по своему контенту, включая карты, фотографии, направления движения путешествия и другую информацию, в любом месте даже при отсутствии сети. Trimble Outdoors помогает пользователям осуществлять навигацию по своему пути с новыми упражнениями и позволяется не сбиваться с него.

— Мультимедийные возможности позволяют вести журнал выполненных тренировок и походов с помощью фотографий, видео и голосовых записей. Ими можно обмениваться со своими друзьями и семьей или со всеми пользователями на сайте Trimble Outdoors или используя приложение Trimble Outdoors Facebook.

— Простой пользовательский интерфейс — не важно где находится пользователь, Trimble Outdoors для Android очень проста в использовании. Все функции легко доступны и интуитивно понятно организованы.

— Онлайн контент — пользователи могут напрямую получить доступ к контенту на сайте trimbleoutdoors.com непосредственно с телефона. Мощные поисковые функции обеспечивают непосредственный доступ к тысячам профессионально отредактированных событий в пользовательской зоне.

Программу можно найти на Android Marketplace.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.