Mio представляет эксклюзивный электронный гид по выставке World Expo 2010

Опубликовано: 25/01/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигации

Компания Mio, разработчик персональных GPS навигаторов, начала спонсорскую кампанию «Расширь горизонты», нацеленную на поддержку выставки World Expo 2010. В рамках кампании начал работать интернет-сайт www.mio.com/expo2010. Как эксклюзивный спонсор World Expo 2010 в области GPS, компания Mio желает облегчить поиск самых важных событий выставки. Посетители смогут найти всю необходимую информацию на сайте, посмотреть электронный гид Mio: узнать рекомендации по поводу гостиниц, достопримечательностей, магазинов и так далее. Кроме того, Mio планирует начать еще одну акцию глобального масштаба ближе к дате открытия World Expo 2010.

На сайте начался отсчет — до выставки Expo 2010 осталось менее ста дней. Слоган «Расширь горизонты» подчеркивает намерение компании Mio помочь посетителям быстро и легко исследовать мир. В качестве главного спонсора Expo 2010 в области устройств навигации, Mio обеспечит посетителей всем необходимым для навигации в Шанхае и по выставке — желающие смогут взять навигаторы Mio в аренду на время проведения Expo 2010. Желающие получат коммуникатор MIO A2010 со встроенным GPS модулем или портативный навигатор S500.

На специализированном сайте Mio доступен гид путешественника на английском и китайском языках, информацию можно просмотреть с компьютера или сотового телефона с доступом в интернет (http://m.mio.com/expo2010).

В то же время, для поддержания «зеленой» тенденции Expo 2010 (Лучше город — Лучше жизнь), Mio призывает людей принять участие в Дне Земли. Компания собирается представить бизнесстратегию с упором на защиту окружающей среды в 2010 году.

«Стать дружелюбнее к окружающей среде — это долгосрочная бизнес-стратегия компании. От нас потребуется полная вовлеченность во все стадии цепочки поставок продукции. Мы с гордостью спонсируем World Expo 2010, берем часть ответственности на себя», — сообщает президент Mio Technology Билли Хо.

Mio подписала эксклюзивное спонсорское соглашение с World Expo 2010 Shanghai China в 2008 году и стала первым производителем GPS-устройств в роли главного спонсора выставки за всю ее 150-летнюю историю. Mio тесно сотрудничает с Shanghai World Expo Bureau, чтобы совместно представлять устройства компании Mio и продвигать концепцию «Лучше город — Лучше жизнь».

Также, 25 января начал работать обновленный официальный сайт компании Mio в России. Удобная система навигации упрощает поиск нужной страницы на сайте. Наиболее интересные пользователям разделы, такие как «Продукция», «Техническая поддержка» и «Где купить?», отображаются на главной странице. Пользователь быстро сориентируется и найдет нужную ему информацию.

Обновленный сайт Mio www.mio.com/ru

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.