GPS навигатор Bushnell Onix 350

Опубликовано: 20/01/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

Bushnell Onix 350 – карманное GPS устройство, созданное для работы на открытом воздухе. У него имеется 3.5-дюймовый цветной LCD экран и есть возможность скачивать спутниковые снимки и топографические карты.

У устройства такой же дизайн, как и у ONIX 400, и оно является более дешевым решением с меньшим количеством функций. Тем не менее, Onix 350 является конкурентоспособным продуктом. Например, у него есть новая календарная страница, которая позволяет просматривать лунную и солнечную информацию, что может помочь выбрать подходящий день для рыбалки или охоты, основываясь на данных о лунных фазах и времени заката и рассвета. Или, скажем, такая функция, как Solunar Edge Technology, которая использует специальные сенсоры, измеряющие атмосферное давление и температуру. Эти сенсоры могут быть использованы для определения оптимального времени для рыбалки или прогноза погоды. Плюс в устройстве есть электронный компасс.

ONIX 350 поставляется с новой версией встроенных карт США и Канады, которые показывают дороги, города и различные точки интереса. Устройство может работать до 32 часов без подзарядки, используя ионно-литиевую батарею. Много энергии сохраняется благодаря функции SafeTrack, которая отключает экран, но продолжает фиксировать передвижения пользователя и оповещает, если он отклоняется от маршрута.

Рекомендованная цена устройства составляла 400 долларов, но Amazon продаёт его за 250 долларов, а Newegg – за 130 долларов.

Ещё небольшой список характеристик устройства:

  • Количество ключевых точек: 1000
  • Количество маршрутов: 50
  • 512МБ доступной памяти, возможно расширение
  • Экран 320х240 пикселей
  • GPS чипсет SiRF Star III
  • Поддержка USB
  • Водонепроницаемость, стандарт IPX7

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.