Сервис EveryTrail получил 1 миллион долларов

Опубликовано: 15/01/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Создатель системы карт для путешественников GlobalMotion Media, Inc. получила финансирование в размере 1 миллиона долларов.

Компания управляет сервисом EveryTrail – это онлайн сообщество, где пользователи делятся GPS маршрутами для путешествий (насчитывается более 200.000 созданных пользователями маршрутов). Компания также лицензирует свою технологию для таких корпоративных клиентов как REI, Toyota, BF Goodrich и Globalstar.

The Band of Angels и группа локальных и интернациональных инвесторов участвовали в финансировании проекта.

Joost Schreve, основатель и специалист по CEO компании EveryTrail рассказал «Бизнес Новостям в мире GPS» о том, куда пойдут полученные им деньги: «По большей части, мы будем использовать эти деньги для дальнейшего расширения возможностей наших онлайн и мобильных продуктов. Особенно мы направляем наши усилия на создание гораздо более простого и приятного взаимодействия пользователей при работе между интернетом и мобильными устройствами, так как наши пользователи обращаются к EveryTrail и через интернет и с помощью смартфонов. Наша уникальная отличительная черта — позволить путешественникам присоединиться к EveryTrail в любое время когда они находятся в путешествии, и мы хотим улучшить удобство и производительность наших услуг ещё больше.

«Кроме того, мы укрепляем наши позиции на рынке. Мы усердно работаем над установлением сотрудничества с несколькими хорошими компаниями. Плюс мы заняты реализацией новых и существующих немарочных продуктов.»

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.